Одним из вариантов оформления выпускного в детском саду является так называемый планшет. Что это такое? В моём случае это фотокнига премиум качества с индивидуальной обложкой, количество разворотов до 9. На этих разворотах можно расположить фотографии с выпускного в детском саду и не только. Если у вас есть много фотографий с детских утренников  распределённых по годам , то можно индивидуально для вас разработать планшет с необходимым количеством разворотов(как правило 9 разворотов хватает с лихвой). Некоторые детские садики(родительские комитеты) работают со мной постоянно и заранее обговаривают что будут делать планшеты или фотокниги по окончанию детского сада. К примеру я фотографирую детей на протяжении года на каждом утреннике, фото после каждого утренника получают все родители, а так же я храню их у себя и в конце года мы решаем как будем оформлять накопленный материал. Для всех своих клиентов при необходимости я создаю раздел на сайте с парольным доступом, где я выкладываю готовые развороты для просмотра, после утверждения я отдаю весь материал в производство.

Первая составляющая определяется фотолабораторией которая будет изготавливать фотокнигу(планшет), цены приводить не буду т.к. они меняются и требуют постоянного уточнения

Вторая составляющая рассчитывается из расчета 150р за разворот. Если после прочтения данного материала у вас остались вопросы мне можно написать или позвонить и я постараюсь ответить на все ваши вопросы.